Главная / О компании / Конкурсы, мероприятия / Школьнику / Олимпиада для школьников 2018

 

Финалисты олимпиады «Лучшие по праву», 2018

Организаторы олимпиады «Лучшие по праву"
поздравляют участников, вышедших в финал.
Благодарим всех за участие! Будем рады видеть вас в олимпиаде 2019 года!

Информация о финале:
Финал олимпиады «Лучшие по праву» состоится
в учебном центре ООО «полное ПРАВО»: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1 (7 этаж)

Финалистам необходимо иметь при себе следующие документы:

9 КЛАСС
Финал состоится 7 марта 2018 года
Начало в 8:15

1

Бабенко

Галина

Тюмень

2

Блинкова

Анна

Тюмень

3

Борец

Светлана

Тюмень

4

Вдовина

Анастасия

Тюмень

5

Горемыкин

Василий

Тюмень

6

Ессе

Анастасия

Тюмень

7

Зыкова

Анастасия

Тюмень

8

Калинин

Лев

Тюмень

9

Кузнецова

Анастасия

Тюмень

10

Манзя

Никита

Тюмень

11

Плотникова

Дарья

Тюмень

12

Рафикова

Анжела

Тюмень

13

Середкина

Ксения

Тюмень

14

Терехина

Елена

Тюмень

15

Толстоухова

Елизавета

Тюмень

16

Шабалина

Анна

Тюмень

17

Шемякина

Ксения

Тюмень

Начало в 11:30

1

Бархатова

Александра

Тюмень

2

Ванифатьева

Александра

Тюменская область, с. Ярково

3

Калбаева

Алина

Тюменская область, с. Ворогушино

4

Лаптева

Анастасия

Тюмень

5

Махиня

Ирина

ХМАО, п. Нижнесортымский

6

Пантюхова

Виктория

Тюменская область, с. Викулово

7

Речапова

Олеся

Тюмень

8

Саламатина

Александра

ХМАО, п. Нижнесортымский

9

Сангинова

Наргиза

Сургут

10

Середенко

Анастасия

Тюмень

11

Столярова

Елизавета

Тюменская область, с. Викулово

12

Тихонова

Софья

Тюменская область, с. Викулово

13

Тлебова

Диана

Тюменская область, с. Мелехино

14

Щипицына

Елизавета

Тюмень

 

10 КЛАСС
Финал состоится 7 марта 2018 года
Начало в 15:00

1

Годонога

Роман

Курган

2

Емельянова

Юлия

Тюменская область, с. Бердюжье

3 Королева Наталья с. Мокшан, Пензенская область
4 Манушина Анна г. Пенза

5

Маркелова

Ульяна

Тобольск

6

Павлова

Анастасия

Тюменская область, с. Нижняя Тавда

7 Попова Мария г. Санчурск, Кировская область

8

Семёнова

Ксения

Нефтеюганск

9

Сердюк

Елизавета

Тобольск

10

Сиберт

Кристина

Заводоуковск

11

Сугробова

Елизавета

Ишим

12

Тропин

Тимофей

Тюменская область, с. Казанское

13

Цуриков

Егор

Тюменская область, с. Большое Сорокино

14

Чепура

Дарья

Нефтеюганск

15

Чернышова

Екатерина

Заводоуковск

16

Яковлева

Алина

Тюменская область, с. Бердюжье

10 КЛАСС
Финал состоится 13 марта 2018 года
Начало в 08:15

1

Азарова

Дарья

Тюмень

2

Айметдинова

Алина

Тюмень

3

Аронов

Дмитрий

Тюмень

4

Атаян

Эвелина

Тюмень

5

Боровинский

Семен

Тюмень

6

Зарубин

Никита

Тюмень

7

Лобанова

Александра

Тюмень

8

Нагаева

Татьяна

Тюмень

9

Печенкина

Арина

Тюмень

10

Сидорова

Екатерина

Тюмень

11

Тарасова

Анастасия

Тюмень

12

Тенякова

Ксения

Тюмень

13

Тишенкова

Даяна

Тюмень

14

Федоров

Роман

Тюмень

15

Чекмарева

Мария

Тюмень

Начало в 11:30

1

Алимова

Эсмира

Тюмень

2

Богданенко

Анна

Тюмень

3

Есечкина

Валерия

Тюмень

4

Искендерова

Нармин

Тюмень

5

Ганичкина

Валерия

Тюмень

6

Касенова

Жанна

Тюмень

7

Клабукова

Екатерина

Тюмень

8

Копеева

Мария

Тюмень

9

Лаврентьев

Максим

Тюмень

10

Мальцева

Анастасия

Тюмень

11

Чеканова

Александра

Тюмень

12

Чеканова

Елизавета

Тюмень

13

Чудиновских

Николай

Тюмень

14

Шаламов

Никита

Тюмень

11 КЛАСС
Финал состоится 13 марта 2018 года
Начало в 15:00

1

Алексеева

Екатерина

п.г.т.Федоровский

2

Бадалашвили

Лалита

г. Нефтеюганск

3

Байкова

Жамиля

г. Курган

4

Бондарева

Анастасия

ХМАО, с.п. Нижнесортымский

5

Велижанина

Анастасия

с.Киево

6

Грахова

Виктория

Казанское

7

Долматова

Полина

г. Нефтеюганск

8

Донка

Диана

г. Нефтеюганск

9

Евсеев

Иван

д.Копотилово

10

Зырянцева

Ксения

Першино

11

Исмакова

Даяна

Голышманово

12

Казадаев

Даниил

Нижневартовск

13

Маслеева

Елена

Новоселезнево

14

Морозова

Елизавета

Село Киёво

15

Нисова

Софья

Заводоуковск

16

Облендер

Анастасия

Пионерский

17

Опанасенко

Арина

село Карачино

18

Петров

Андрей

Москва

19

Поликарпов

Дмитрий

Нижневартовск

20

Пудовкина

Екатерина

Новый Уренгой

21

Райнбакова

Юльвия

с.Карачино

22

Соломкина

Ольга

р.п.Голышманово

23

Червинская

Дарья

с.Перевалово

24

Юдина

Ольга

Пионерский

11 КЛАСС
Финал состоится 14 марта 2018 года
Начало в 8:15

1

Альт

София

Тюмень

2

Афанасьев

Глеб

Тюмень

3

Багумян

Людмила

Тюмень

4

Галькович

Михаил

Тюмень

5

Гаркуша

Ирина

Тюмень

6

Девяткова

Анастасия

Тюмень

7

Дмитриева

Элина

Тюмень

8

Жукова

Ульяна

Тюмень

9

Корчагин

Матвей

Тюмень

10

Куценко

Екатерина

Тюмень

11

Махмутов

Павел

Тюмень

12

Мякишев

Дмитрий

Тюмень

13

Садыкова

Люция

Тюмень

14

Синельникова

Виктория

Тюмень

15

Сурикова

Анастасия

Тюмень

16

Тоболкина

Александра

Тюмень

17

Трухманова

Анна

Тюмень

18

Шнайдер

Мария

Тюмень

Начало в 11:30

1

Агаркова

Ольга

Тюмень

2

Бабанакова

Анна

Ямки

3

Байматова

Екатерина

Тюмень

4

Батанина

Ольга

Тюмень

5

Евдокимова

Валерия

Тюмень

6

Ехлакова

Екатерина

Тюмень

7

Зеленская

Ольга

Станица Незлобная

8

Ильясова

Анастасия

Тобольск

9

Кан

Ольга

Сургут

10

Кровякова

Анастасия

Тюмень

11

Мосунова

Алёна

Тюмень

12

Норкина

Юлия

Сергеевна

13

Прокина

Анастасия

Тюмень

14

Станкеева

Мария

Тюмень

15

Удилова

Ольга

Тюмень

16

Шилова

Мария

Ханты-Мансийск

17

Христенко

Карина

Тавда

Начало в 15:00

1

Адарченко

Виктория

Ялуторовский район

2

Алтуфьева

Алена

Ялуторовский район

3

Горбунова

Ольга

Тюмень

4

Евдокимов

Александр

Тюмень

5

Иванов

Иван

Тюмень

6

Коблова

Мария

Тюмень

7

Лисицина

Татьяна

Тюмень

8

Мальков

Богдан

Тюмень

9

Пахвицевич

Дмитрий

Тюмень

10

Пестерева

Ксения

Ялуторовск

11

Подрезова

Екатерина

Ялуторовск

12

Рычкова

Анастасия

Тюмень

13

Тимошина

Дарья

Тюмень

14

Цембалюк

Лариса

Тюмень

15

Цепецауер

Милена

Тюмень

16

Чащина

Екатерина

Тюмень

17

Якимова

Алсу

Тюмень