Главная / Обзоры законодательства / Новости компании

 

Финалисты олимпиады для школьников «Лучшие по праву - 2020»

25 февраля 2020

Организаторы олимпиады «Лучшие по праву — 2020» поздравляют участников, вышедших в финал.

С результатами первого этапа олимпиады можно будет ознакомиться после 5 марта 2020 г. на сайте ТюмГУ

Благодарим всех за участие! Будем рады видеть вас в олимпиаде 2021 года!

Информация о финале

Финал олимпиады «Лучшие по праву — 2020» состоится с 10 по 12 марта.
Все желающие финалисты могут пройти обучение работе с системой КонсультантПлюс.
Подробная информация о записи на обучение, финале и награждении содержится в письме, которое будет направлено каждому финалисту.

На финале участникам необходимо иметь при себе следующие документы:

9 КЛАСС

Финал состоится 10 марта 2020 года

по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 7-й этаж (учебный центр ООО «полное ПРАВО»)

Начало в 8:15

1

Александрова

Полина

г. Тюмень

2

Алимбаева

Азалия

г. Тюмень

3

Бушуева

Александра

г. Тюмень

4

Вапнярчук

Данил

г. Тюмень

5

Горемыкин

Владимир

г. Тюмень

6

Золотухин

Дмитрий

г. Тюмень

7

Кабанова

Элина

г. Тюмень

8

Калатбекова

Зарина

г. Тюмень

9

Канакова

Виталина

г. Тюмень

10

Коновалов

Илья

г. Тюмень

11

Макарова

Елизавета

г. Тюмень

12

Михалёва

Арина

г. Саранск

 

Начало в 11:30

1

Манакова

Ангелина

г. Тюмень

2

Матаева

Ольга

г. Тюмень

3

Панкина

Анастасия

г. Тюмень

4

Пестова

Анастасия

г. Тюмень

5

Скоробогатов

Арсений

г. Тюмень

6

Созонова

Евгения

г. Тюмень

7

Чугуевская

Екатерина

г. Тюмень

8

Шевцова

Ангелина

г. Тюмень

9

Янина

София

г. Тюмень

10

Олькова

Наталья

не указан

11

Прасолов

Даниил

г. Георгиевск

12

Зверева

Анастасия

г. Пермь

 

Финал состоится 10 марта 2020 года

по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 28, 3-й этаж (учебный центр ООО «СофтЛайн»)

Начало в 10:00

1

Абышкина

Виктория

г. Ялуторовск

2

Амичба

Елизавета

г. Ялуторовск

3

Борисенко

Ангелина

г. Ялуторовск

4

Казанцев

Матвей

г. Ялуторовск

5

Кукольщикова

Елена

г. Ялуторовск

6

Поплевко

Никита

г. Ялуторовск

7

Прудаев

Влад

г. Ялуторовск

8

Чужикова

Ирина

г. Ялуторовск

9

Шорохова

Ирина

г. Ялуторовск

Начало в 14:00

1

Иванова

Ксения

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

2

Калимуллина

Карина

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

3

Лапшина

Надежда

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

4

Муфферт

Дарья

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

5

Соловьёва

Ксения

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

6

Халилова

Эльвира

с. Лыбаево (Заводоуковский р-н)

7

Бабич

Валентина

г. Заводоуковск

8

Бин

Игорь

г. Заводоуковск

9

Жигалкин

Никита

г. Заводоуковск

10

Федотова

Елизавета

г. Заводоуковск

Финал состоится 11 марта 2020 года

по адресу: г. Ишим, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 28/2 (ООО «Центр компьютерных технологий»)

Начало в 09:00

1

Жорох

Олеся

с. Полозаозерье (Бердюжский р-н)

2

Жорох

Вера

с. Полозаозерье (Бердюжский р-н)

3

Ильина

Елизавета

г. Ишим

4

Константинова

Софья

с. Армизонское

5

Федорова

Валентина

с. Уктуз (Бердюжский район)

6

Шемякина

Марина

с. Смирное (Казанский р-н)

10 КЛАСС

Финал состоится 11 марта 2020 года

по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 7-й этаж (учебный центр ООО «полное ПРАВО»)

Начало в 8:15

1

Артеева

Арина

г. Тюмень

2

Ахлюстина

Ирина

г. Тюмень

3

Баронина

Анжелика

г. Тюмень

4

Белаконская

Виктория

г. Тюмень

5

Бикшанова

Арина

г. Тюмень

6

Борец

Ульяна

г. Тюмень

7

Васильев

Глеб

г. Тюмень

8

Васильева

Валерия

г. Тюмень

9

Деничева

Дарья

г. Тюмень

10

Драчёва

Лидия

г. Тюмень

11

Ефименкова

Елизавета

г. Тюмень

12

Ильиных

Мария

г. Тюмень

13

Кармацкий

Максим

г. Тюмень

14

Клаузнер

Карина-Катарина

г. Тюмень

15

Козлова

Наталья

г. Тюмень

16

Колосовская

Анжела

г. Тюмень

Начало в 11:30

1

Конова

Ксения

г. Тюмень

2

Коробицына

Елизавета

г. Тюмень

3

Криванкова

Юлия

г. Тюмень

4

Кутикина

Полина

г. Тюмень

5

Лопарева

Кристина

г. Тюмень

6

Макаров

Александр

г. Тюмень

7

Марцива

Ульяна

г. Тюмень

8

Насыбуллина

Николь

г. Тюмень

9

Нестеров

Никита

г. Тюмень

10

Пантюхина

Алиса

г. Тюмень

11

Парфенова

Анастасия

г. Тюмень

12

Парфенюк

Анастасия

г. Тюмень

13

Пенягина

Варвара

г. Тюмень

14

Семянников

Андрей

г. Тюмень

15

Пузынина

Карина

г. Нижневартовск

16

Сагайдак

Ирина

г. Курган

Начало в 15:00

1

Серикова

Ксения

г. Тюмень

2

Сидоренко

Александр

г. Тюмень

3

Старикова

Варвара

г. Тюмень

4

Султанова

Ильнара

г. Тюмень

5

Тимофеева

Ирина

г. Тюмень

6

Хузина

Валерия

г. Тюмень

7

Шишкина

Анна

г. Тюмень

8

Шуй

Надежда

г. Тюмень

9

Шулепова

Анастасия

г. Тюмень

10

Щелчкова

Катя

г. Тюмень

11

Долгомерова

Александра

г. Саратов

12

Соколова

Полина

г. Омск

13

Темрюх

Андрей

г. Челябинск

 

Финал состоится 11 марта 2020 года

по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 28, 3-й этаж (учебный центр ООО «СофтЛайн»)

Начало в 10:00

1

Лауфер

Анна

п. Емуртлинский (Упоровский р-н)

2

Лушин

Михаил

с. Омутинское

3

Григорьев

Александр

г. Заводоуковск

4

Коновалова

Ксения

г. Заводоуковск

5

Курапов

Матвей

г. Заводоуковск

6

Лазакович

Полина

г. Заводоуковск

7

Харланович

Ольга

г. Заводоуковск

8

Янченко

Анастасия

г. Заводоуковск

9

Ярош

Константин

г. Заводоуковск

10

Бин

Ксения

г. Ялуторовск

Начало в 14:00

1

Бородина

Полина

г. Ялуторовск

2

Воронина

Ирина

г. Ялуторовск

3

Гладченко

Мария

г. Ялуторовск

4

Гурьянов

Никита

г. Ялуторовск

5

Денисова

Татьяна

г. Ялуторовск

6

Елфимова

Анна

г. Ялуторовск

7

Елфимова

Полина

г. Ялуторовск

8

Колобова

Анастасия

г. Ялуторовск

9

Маркова

Екатерина

г. Ялуторовск

10

Павлов

Димитрий

г. Ялуторовск

Финал состоится 11 марта 2020 года

по адресу: г. Ишим, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 28/2 (ООО «Центр компьютерных технологий»)

Начало в 13:00

1

Высоцкая

Дарья

c. Аромашево

2

Зырянов

Кирилл

с. Бердюжье

3

Садубова

Сауле

с. Орлово (Армизонский район)

4

Федорова

Дарья

г. Ишим

5

Федорова

Валентина

с. Уктуз (Бердюжский район)

6

Шишигина

София

с. Абатское

7

Юзич

Кристина

с. Викулово

11 КЛАСС

Финал состоится 12 марта 2020 года

по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 7-й этаж (учебный центр ООО «полное ПРАВО»)

Начало в 8:15

1

Байбусинова

Динара

г. Тюмень

2

Бикмулина

Алина

г. Тюмень

3

Божко

Дарья

г. Тюмень

4

Бочкарева

Елена

г. Тюмень

5

Герасименко

Егор

г. Тюмень

6

Годжаев

Амираслан

г. Тюмень

7

Гончарова

Наталья

г. Тюмень

8

Горемыкин

Василий

г. Тюмень

9

Григорьев

Вячеслав

г. Тюмень

10

Гуцев

Даниил

г. Тюмень

11

Дзундза

Евгений

г. Тюмень

12

Докучаева

Екатерина

г. Тюмень

13

Евсеева

Мария

г. Тюмень

14

Елагина

Полина

г. Тюмень

15

Ефанова

Екатерина

г. Тюмень

16

Иванова

Дарья

г. Тюмень

Начало в 11:30

1

Лимарь

Андрей

г. Тюмень

2

Милокумова

Оксана

г. Тюмень

3

Молокова

Ольга

г. Тюмень

4

Мулявина

Есения

г. Тюмень

5

Плесовских

Анастасия

г. Тюмень

6

Плеханова

Екатерина

г. Тюмень

7

Погосян

Анаит

г. Тюмень

8

Речапова

Олеся

г. Тюмень

9

Сабзалыев

Рамиль

г. Тюмень

10

Савина

Валерия

г. Тюмень

11

Смирнов

Павел

г. Тюмень

12

Сополев

Александр

г. Тюмень

13

Василюк

Андрей

г. Сургут

14

Полянская

Елизавета

г. Омск

15

Селиверстова

Жанна

г. Альметьевск

Начало в 15:00

1

Сухова

Анастасия

г. Тюмень

2

Тахмазов

Нурлан

г. Тюмень

3

Терехина

Елена

г. Тюмень

4

Толстоухова

Елизавета

г. Тюмень

5

Филатов

Роман

г. Тюмень

6

Харина

Юля

г. Тюмень

7

Четкарёва

Дарина

г. Тюмень

8

Шаукерова

Сара

г. Тюмень

9

Шемякина

Ксения

г. Тюмень

10

Ященко

Ксения

г. Тюмень

11

Атаханов

Диёр

г. Наманган (Узбекистан)

12

Берестовая

Анастасия

г. Ростов-на-Дону

13

Корнев

Олег

г. Елец

14

Круглов

Фёдор

г. Санкт-Петербург

15

Олейникова

Алина

г. Ростов на дону

 

Финал состоится 12 марта 2020 года

по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 28, 3-й этаж (учебный центр ООО «СофтЛайн»)

Начало в 10:00

1

Борисенко

Ангелина

г. Ялуторовск

2

Бундакова

Дарья

г. Ялуторовск

3

Гурьев

Александр

г. Ялуторовск

4

Денисова

Екатерина

г. Ялуторовск

5

Карманова

Валерия

г. Ялуторовск

6

Кулебакина

Ольга

г. Ялуторовск

7

Ровкина

Анна

г. Ялуторовск

8

Савина

Анастасия

г. Ялуторовск

9

Стекляру

Мария

г. Ялуторовск

Начало в 14:00

1

Путинцева

Елена

с. Омутинское

2

Агафонов

Максим

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

3

Грейлих

Арина

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

4

Коряковский

Данил

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

5

Халилова

Ильнара

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

6

Шрайнер

Арина

с. Новолыбаево (Заводоуковский р-н)

7

Моршинина

Анастасия

с. Исетское

8

Абрамушкина

Елизавета

г. Заводоуковск

9

Волосникова

Ксения

г. Заводоуковск

10

Шапошникова

Кристина

г. Заводоуковск

Финал состоится 12 марта 2020 года

по адресу: г. Тобольск, 9 мкр., стр. 1 (гостиница Славянская), каб. 209

Начало в 10:00

1

Крюкова

Валентина

г. Тобольск

2

Кармалинская

Екатерина

г. Тобольск

3

Назырова

Диана

г. Тобольск

4

Камалетдинов

Азат

д. Полуяново

Финал состоится 12 марта 2020 года

по адресу: г. Ишим, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 28/2 (ООО «Центр компьютерных технологий»)

Начало в 09:00

1

Супенко

Виолетта

г. Ишим

2

Плотницкая

Анастасия

с. Абатское

3

Сырова

Ирина

с. Армизонское

4

Няшин

Иван

с. Бердюжье

5

Шураева

Анастасия

с. Бердюжье

6

Заполев

Максим

с. Большая Ченчерь (Казанский р-н)

7

Тимофеева

Алиса

г. Ишим (10 класс)

Начало в 13:00

1

Кунгурова

Милана

с. Викулово

2

Плехова

Юлия

с. Викулово

3

Тихонова

Софья

с. Викулово

4

Юзич

Кристина

с. Викулово

5

Брезгина

Юлия

с. Казанское

6

Петровских

Валерия

с. Казанское