Главная

«Юрист-профессионал - 2018»

Поздравляем финалистов областного конкурса
«Юрист-профессионал — 2018»!

Финал конкурса состоится 30 ноября 2018 года. Торжественная церемония награждения
победителей и финалистов — 11 декабря 2018 года.

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников за проявленный интерес!

I группа участников

  1. Авксентьева И.С., Тюменская таможня, г. Тюмень
  2. Бокарева А.А., Судебный участок № 1 Сладковского судебного района Тюменской области, с. Сладково Сладковского района Тюменской области
  3. Буллер А.А., г. Тюмень
  4. Ваганова А.В., АО «Ишимский механический завод», г. Ишим
  5. Десятова К.В., ЗАО «Племзавод-Юбилейный», г. Ишим
  6. Доркина А.В., Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова, г. Тюмень
  7. Евдокименко Ю.А., ООО «НИПИ «Нефтегазпроект», г. Тюмень
  8. Евсеев С.Г., ООО Управляющая компания ВЕТЕРАН, г. Тюмень
  9. Конева А.В., АУ СОН ТО «Центр «Красная гвоздика», г. Тюмень
  10. Краузе Н.Ю., Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области, г. Тюмень
  11. Мазурец А.В., ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компании», г. Тюмень
  12. Пшеничников А.Г., ПАО «Запсибкомбанк», г. Тюмень
  13. Ровкина Т.Д., ГАУ ТО «ДЭССО», г. Тюмень
  14. Сахарова Е.Г., Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России, г. Тюмень
  15. Секисова Н.А., ООО «Бентек», г. Тюмень
  16. Соловьёв Д.В., Тюменская специализированная коллегия адвокатов, г. Тюмень
  17. Соловьева Н.А., ООО «Газпром геологоразведка», г. Тюмень
  18. Томшин А.Н., ФКУЗ МСЧ-72 ФСИН России, г. Тюмень
  19. Тутынина Л.Н., Администрация Тазовского района, п. Тазовский Ямало-Ненецкого автономного округа
  20. Тютюник А.В., Администрация Заводоуковского городского округа, г. Заводоуковск
  21. Тютюник Н.Н., Ленинский районный суд г. Тюмени, г. Тюмень

п

II группа участников

  1. Голованова Р.А., филиал МИГУП в Тюменской области, г. Тюмень
  2. Михайленко И.А., Тюменский государственный университет, г. Тюмень
  3. Муталипов Р.Б., Тюменский государственный университет, г. Тюмень
  4. Прозорова М.С., Тюменский государственный университет, г. Тюмень
  5. Путра М.А., Тюменский государственный университет, г. Тюмень
  6. Савченко И.Н., Тюменский государственный университет, г. Тюмень

 

g

о

Подробная информация — в Положении о конкурсе

Состав жюри конкурса

Интервью с организаторами и членами жюри конкурса

Конкурсы прошлых лет

Перейти в раздел «Юристу»