Яндекс.Метрика
  • Главная
  • Новости
  • Подведены итоги конкурса «Знаток КонсультантПлюс» среди специалистов по закупкам

27 июня 2022

Подведены итоги конкурса «Знаток КонсультантПлюс» среди специалистов по закупкам

В июне прошел конкурс на знание системы КонсультантПлюс среди специалистов по закупкам организаций, которые обслуживает ООО «полное ПРАВО». Напомним, мероприятие приурочено к 30-летию компании-организатора.

Пять первых участников, ответивших правильно на все вопросы конкурса, награждены дипломами и сувенирами КонсультантПлюс. Ими стали Татьяна Клемба, Ирина Пушкарева, Татьяна Сабурова, Татьяна Ушакова и Марина Шадрина. Абсолютным победителем стала Ирина Пушкарева: она первой выполнила правильно все задания. Ей вручили авторскую фигурку «Знаток КонсультантПлюс».


Всем участникам, ответившим правильно на все вопросы конкурса, будут вручены памятные сувениры. Ими стали:



Благодарим всех за участие!

Обращаем внимание, что один человек может участвовать в конкурсе один раз.

***

О конкурсе

В мае ООО «полное ПРАВО» (Региональному центру Сети КонсультантПлюс по Тюмени и Тюменской области) исполняется 30 лет. В честь этого компания проводит конкурс на знание справочной правовой системы КонсультантПлюс. Победителям будут вручены авторские фигурки «Знаток КонсультантПлюс», дипломы и фирменные сувениры. Памятные подарки ждут и других конкурсантов.

К участию в конкурсе приглашаются клиенты компании «полное ПРАВО». Мероприятие будет проходить ежемесячно с марта по август 2022 года:

Обращаем внимание, что один человек может участвовать в конкурсе один раз.

Участникам предлагается ответить на 10 вопросов по работе в системе КонсультантПлюс. Ответы принимаются с помощью специальной формы на сайте polnoepravo.ru.

Вопросы, сроки приема ответов для каждой категории участников, результаты и правильные ответы будут публиковаться на страницах газеты «Территория ПРАВА».

Ознакомиться с положением о конкурсе


 Подписаться на новости